Амурские тигры(AMTR)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амурские тигры(AMTR) » Важные обьявления » FAQ по Raid Call


FAQ по Raid Call

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАК УСТАНОВИТЬ RAIDCALL?

Для установки вам нужно пройти поэтапно все шаги, т.е. указать место куда её установить и т.д. Но, после этого вам нужно будет завести новую учетную запись на сайт рейдколла (регистрация одноразовая, запомните свой логин и пароль и используйте его в дальнейшем)

А как же открыть учетную запись?

Для начала переходим на страницу регистрации, где перед вами будет такая форма:

Скачать RaidCall на русском языке с инструкцией по установке.

Если вы плохо знакомы с английским языком, то я подготовил для вам инструкцию по заполнения формы.

UserName - ваш уникальный логин, который будите использовать при входе в RC.

Full Name - Имя которые вы хотите видеть в программе, так же его видят и другие пользователи. Например Александр.

Choose Password - ваш СЛОЖНЫЙ пароль для авторизации.

Re-Enter Password - вводит ещё раз наш СЛОЖНЫЙ пароль.

Email - введите email, если забудите свой сложный пароль, то с помощью электронной почты его можно будет восстановить.

Gender - Кто вы? Male - мужик, Famale - женщина.  tongue

Location - где вы находитесь? Russian Federations, Ukraine и т.д

World Verification - введите слово с капчи (картинка с непонятными буквами)

Ставим флажок на I have read and agree, тем самым вы соглашаетесь с правилами программы.

И последний штрих, кликаем на кнопку Create My Account. Все теперь у Вас есть свой аккаунт, и вам будет предложено скачать рк, но вы наверное его уже скачали у меня на сайте с русской версией, так что можете смело пропускать этот шаг и заходить на рабочий стол.

Скачать RaidCall на русском языке с инструкцией по установке.На рабочем столе у вас будет такая иконка, я думаю вы её сразу заметите, так как раньше у вас её не было =) И так как у нас уже есть учетная запись (логин и пароль), то в окне программы мы вводит в поле "аккаунт" ваш логин, а в поле "пароль" соответственно ваш пароль. Если вы авторизовались на своем компьютере, то установите сразу галочки на полях "запомнить пароль" и "автоматический вход", дабы не вводить эти данные каждый раз при входе в raidcall.

Вот и все!

КАК НАСТРОИТЬ RAIDCALL?

Описывать сейчас все возможные и не возможные функции и опции RaidCall я конечно же не буду, но если вы сильно захотите узнать больше, то дайте мне знать об этом в комментариях, я попробую что-то придумать и написать подробный мануальчик. Но, настраивать микрофон я просто обязан вас научить, ведь по сути это самое главное в этой программе.

Для того, чтобы что-то сказать вам нужно нажать кнопку (задать её можно в настройках) и ваши собеседники ваш услышат. Однако это не всегда эффективный метод общения, ведь иногда нажатие какой-то кнопки просто не возможно выполнить, так как это займет у вас драгоценное время, по этому вы можете выбрать режим передачи голоса в автоматическом режиме (аля скайп), обычно raid call для wow используют только в автоматическом режиме, чтобы не тратить время на нажатие кнопок.

Но, для начала настроим сам микрофон. Для этого заходим сюда Настройки > Настройки аудио. и указываем два устройства:

1. Устройство выхода - ваши наушники или же колонки.
2. Устройство входа - ваш микрофон или же если у вас микрофон встроен в вебкамеру, то укажите его.

Жмем "принять" и "Ок". Вот и все с этим пунктом.

А теперь настроим голос через кнопку или с помощью "голоса". Для этого заходим Настройки > Настройки голоса и перед нами будут такие настройки:

Скачать RaidCall на русском языке с инструкцией по установке.

Выбираем нужный вам вариант и жмем Жмем "принять" и "Ок". Кнопку так же можно задать самому, у меня стоит "`" (это там где буква Ё).

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

1. После переустановки Windows вижу такую ошибку: FlashCtrl error [eNotInstallFlash]/[eVersion]
По всей видимости у вас не установлен FlashPlayer, об этом нам как раз и говорит ошибка eNotInstallFlash. Решить её можно просто, для этого нужно скачать:

1. Adobe Flash Player и Adobe Flash Player ActiveX. Хотя обычно достаточно первого, но это уже вы будите решать в зависимости от решения ситуации.

2. Возможно нужно установить ещё Java, некоторые пишут что нужно и Flash ставить и Java. Но, опять же если вам будет достаточно установить плеера и у вас все будет работать, то нужны в скачивании Java не будет.

3. После установки перезапустите RC.

2. Как увеличить очки и как они вообще считаются?
Каждый час проведенный в рейдкол, равен 1 очку. Соответственно чем больше времени вы проводите в клиенте, тем больше у вас будет очков. Прошу обратить внимание на то, что очки обновляются 1 раз в день, в 16:00 по МСК. Иногда бывает, что в это время очки не обновились, но не пугайтесь, они обязательно пересчитаются в следующий раз.

3. Как начисляются очки группе?
Очки группе начисляются таким же образом, как и очки простому игроку, только чем больше пользователей будут в этой группе, тем больше будет набираться очков. Например два человека общались через рк 5 часов, то в итоге группа получит 10 очков (очки всех пользователей суммируются). Максимально за один день может быть засчитано 480 очков.

4. А что такое "Вклад" в группах?
Это очки, которые вы заработали находясь в этой группе, соответственно и группа заработала на вас столько же очков.

5. Почему часто при подключении происходит тайм-аут (время вышло)?
Причины могут быть у каждого свои, но давайте я постараюсь найти эту причину, а вы главное следуйте поэтапно и исключайте причины, которые явно не могут вызывать тайм-аут.

1. У вас плохой интернет или сейчас ведутся тех. работы и скорость вашего интернет соединения просто ужасна. Скорость можно проверить на сайте http://www.speedtest.net

2. Что-то блокирует доступ, обычно это антивирусы или другие программы для защиты ПК. Посмотрите нет ли в черном списке программы RaidCall, если вы не знаете где у вашего антивируса черный список, то просто отключайте программы по очереди (закрывайте полностью) и смотрите на результат, если например при закрытии антивируса Касперский, ошибка исчезнет, то больше всего, что рк в черном списке. Удаляйте его от туда и будет все нормально.

0

2

Cказали бы хоть спасибо)

0

3

спасибо!

0

4

спасибо

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Амурские тигры(AMTR) » Важные обьявления » FAQ по Raid Call